понедельник, 11 июня 2012 г.

Wealth4All - БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ !!!

New Wealth 600


Wealth4All в переводе означает БЛАГОСОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВСЕХ !!!
Компания была создана опытными американскими интернет- маркетологами с более чем 20-летним опытом и абсолютно легально зарегистрирована в США.
ПАРТНЁРЫ компании получают 1-3% ежедневного дохода, который выплачивается один раз в 10 дней, без обязательных приглашений.
Спонсирование не требуется, но реферальная программа есть. Из маркетинга видно, что компания пришла надолго (зарегистрирована пот 2021 год!)  
Wealth4All это рекламная компания у которой мы приобретаем пакеты Training and Advertising Package сокращенно TAP (это web-пространство, где в последствии размещается всякого рода реклама). Каждый TAP состоит из 12 позиций. 
В компании можно заказать банковскую карту и выводить на неё. 
Хозяин проекта Danny Cianciulli постоянно в скайпе на связи. 
Преимущества компании:
1. платишь вход 10$ - один раз
2. можно не приглашать
3. доходность очень высокая , больше чем в Зике
4. ни хайп , отличная компания и все очень просто
5. можно выводить на банк, можно на карту компании и на банк 
  Компания применяет автоматическую покупку (50%) услуг, это позволяет Партнёрам иметь стабильный бизнес, который развивается на автопилоте!


Видео презентация:

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
   Купленный TAP, через каждые 10 дней (1 цикл), приносит партнёру комиссионные, которые будут разбиты на 2 части: 50% комиссионных партнёры могут выводить и на следующие 50% автоматически покупаются TAP.
    Это правило действует в течении первых 6(шести) циклов. На следующие 6 (шесть) циклов комиссионных начисляются на 50% меньше, которые также разбиты на 2 части. Всего циклов – 12.
     После того, как TAP пройдет все 12 циклов, он перестаёт работать. Однако, в связи со встроенным в систему автоматической покупкой TAP, у партнёра появляются всё новые и новые TAP, которые проходят 12 циклов и приносят стабильный доход.
Чем больше TAP вы покупаете, тем больше рекламных блоков вы получаете и тем самым увеличивете свой доход. 


      Реферальная программа:
Приглашать совсем НЕ обязательно, поскольку Ваш заработок не зависит от приглашений или количества приглашенных, но все же рефeральная программа есть. Итак, пригласив партнера, Вы получаете 5$ реферальный бонус (выплачивается один раз за каждого нового реферала), а также 10% с каждой покупки и ре-покупки позиций всех Ваших рефералов. Собственно поэтому реферальная программа так интересна и привлекательна. 
Подробности и Регистрация 
                   Будьте в первых рядах!


                               New Wealth 125
     Если Вас заинтересовала эта информация, и Вы хотите работать не выходя из дома я жду Вас всех с скайпе пообщаемся более подробно.
С уважением Нина Шулико
Skype: ninavzlet

P.S. Своим партнерам делаю такие же странички!!!


счетчик посетителей сайта






Бесплатные объявления - Дарю 500 бидов=500$ играй и выигрывай на аукционе

Комментариев нет:

Отправить комментарий